Красноярка Алиса Литвин завоевала три медали на Первенстве России по горнолыжному спорту в Бобровом логу

Красноярка Алиса Литвин завоевала три медали на Первенстве России по горнолыжному спорту в Бобровом логу
instagram.com/bobrolog // Фанпарк "Бобровый лог"

В фанпарке «Бобровый лог» проходят соревнования Первенства России по горнолыжному спорту, которые стартовали в прошлое воскресенье и закончатся в субботу, 27 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе крайспорта.

За медали соревнуются 184 спортсмена из 24 регионов России. Уже прошли старты среди юношей и девушек по дисциплинам личного зачета – слалому, слалом-гиганту, супер-гиганту и супер-комбинации. 

В копилке красноярской команды три медали, завоёванные спортсменкой Алисой Литвин: одно золото в супер-гиганте и два серебра в слаломе и гигантском слаломе. 

В субботу, 27 февраля, состоится командная гонка, которая пройдет с 10:30 до 13:30 на трассе 13, зона для болельщиков располагается в зоне выката подъемника К2. 

Справка: параллельные командные соревнования по горнолыжному спорту впервые были включены в программу Зимних Олимпийских игр в 2018 году, а в программе Зимней универсиады эта дисциплина с 2017 года. Фанпарк «Бобровый лог» принимает такие соревнования четвёртый год подряд, в том числе и на Универсиаде-2019. 

instagram.com/bobrolog
instagram.com/bobrolog
www.fgssr.ru / Алиса Литвин

Читайте также:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру