«Макгрегор» вернулся: «Енисей» подписал Валерия Кичина

«Макгрегор» вернулся: «Енисей» подписал Валерия Кичина

Ранее мы уже сообщали, что защитник Валерий Кичин был замечен на тренировке «Енисея», а также о том, что руководство клуба хочет вернуть игрока в команду. Из официальных социальных сетей сине-красных стало известно, что Валерий подписал с красноярской командой однолетний контракт.

Футболист уже выступал за «Енисей» на протяжении трёх сезонов и помог красноярцам выйти в РПЛ. Валерий Кичин за свою отличную игру и высокую самоотдачу является любимчиком болельщиков, а они его ласково называют «наш МакГрегор», так как отдаленно он похож на ирландского бойца смешанных боевых искусств. Фанаты «Енисея» настроены оптимистично из-за возвращения Валерия в команду и считают, что в предстоящем сезоне он будет капитаном «львов».

Андрей Евдокимов: «Наш МакГрегор вернулся! Удачи ему, команде и всем нам!»

Алексей Иванович: «Ура! Конор вернулся»

Василий Суворов: «Добро пожаловать домой!»

Александр Соснин: «Новость бомба! Валера, мы в тебя верим!»

Валерий Кичин провёл за «Енисей» 82 матча и забил 6 голов. По итогам сезона в РПЛ был признан болельщиками лучшим игроком команды. Недавно Кичин покинул московский клуб «Торпедо». 27-летний игрок перебрался в команду Сергея Игнашевича из минского «Динамо». Напомним, что футболист является капитаном сборной Киргизии.

 

18 июня ФК «Енисей» провёл встречу с болельщиками - подробнее

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру