«Ваше дело - болеть!»: ФК «Енисей» провёл встречу с болельщиками

«Ваше дело - болеть!»: ФК «Енисей» провёл встречу с болельщиками
Болельщица клуба «Енисей» - Наталия Васильева Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Вчера ФК «Енисей» провёл встречу с преданными болельщиками команды. С фанатами клуба поговорили на животрепещущие футбольные темы директор красноярского ФК «Енисей» - Алексей Ивахов, а также главный тренер – Александр Тарханов. На встрече присутствовал защитник Валерий Кичин, который недавно вернулся в команду.

На встрече была затронута тема ушедших игроков, новых спонсоров клуба, а также задач команды на предстоящий сезон. Болельщики узнали, что ушедшие игроки не хотели играть в красноярском клубе и их удерживать насильно никто не стал. На место ушедших игроков будут возвращены перспективные местные игроки. Руководство красноярского клуба ведет переговоры с тремя спонсорами, но в условиях пандемии коронавируса переговоры сейчас продвигаются достаточно тяжело. В планах провести большой турнир между болельщиками «Енисея», где футболисты поменяются местами со своими фанатами и критиками. Валерий Кичин добавил, что посмотрит во время турнира «кто куда бежит и куда бьет».

Главный тренер команды на встрече сказал, что о клубных проблемах не должны знать болельщики и общественность: «Ваше дело - болеть!». Задачи клуба на предстоящий сезон определяться, когда Тарханов увидит на что способны футболисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру