«Валера, добро пожаловать домой!»: любимчик болельщиков вернулся в ФК «Енисей»

«Валера, добро пожаловать домой!»: любимчик болельщиков вернулся в ФК «Енисей»

Вчера красноярский клуб провёл свою первую тренировку после долгой паузы, которая была вызвана эпидемией коронавируса. Первое занятие «Енисея» проходило под руководством нового главного тренера команда - Александра Тарханова. Кадры с тренировки появились в социальных сетях команды. На них тренер активно участвует в тренировочном процессе и даёт советы футболистам в процессе работы.

На кадрах также видно, что в команду вернулся защитник Валерий Кичин, который является любимчиком красноярских болельщиков. Официально красноярский клуб ещё не подтвердил подписание футболиста, но на видео видно, что Кичин уже тренируется с командой на Центральном стадионе.

Валерий провёл за «Енисей» 82 матча и забил 6 голов. По итогам сезона в РПЛ был признан болельщиками лучшим игроком команды. Недавно Кичин  покинул московский клуб «Торпедо». По информации пресс-службы клуба, его уход состоялся в связи с истечением срока контракта. 27-летний игрок перебрался в команду Сергея Игнашевича из минского «Динамо». Напомним, что Валерий Кичин является капитаном сборной Киргизии.

Сегодня стало известно, что красноярский клуб покидают защитники Давид Мильдзихов и Роман Бугаев. У игроков завершились сроки действия трудовых договоров и по решению тренерского штаба контракты с футболистами продлевать не стали.

31-летний Роман Бугаев в «Енисее» с 2019 года, за это время сыграл за наш клуб 23 игры и забил 1 гол. 26-летний Давид Мильдзихов провел в красноярском клубе два сезона, в составе «Енисея» выходил на поле в 33 матчах и отметился одним забитым мячом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру