Фильм ужасов сняли полицейские Красноярска

В полиции Красноярска сняли очередной креативный ролик, направленный на пропаганду правонарушений. На этот раз, он выполнен в стиле фильма ужасов конца 80-х. Его опубликовали 28 сентября во всех социальных сетях.

Фильм ужасов сняли полицейские Красноярска
Скриншот видео ГУ МВД России по Красноярскому краю

Красноярская полиция опубликовала новый креативный профилактический ролик. На этот раз он называется «Не все монстры носят костюмы». Выполнен он в стиле старого «ужастика». На экране под леденящую душу музыку сменяются образы ведьмы, вампира, безумного клоуна из фильма «Оно».

Последним в череде «монстров» появляется мужчина интеллигентного вида в очках, который «строит глазки» и протягивает конфету. После текста «Не все монстры носят костюмы» видео заканчивается кадром с пустыми качелями.

«Может быть, до дрожи и холодной испарины вас напугает наш последний гость – настоящий гвоздь программы? Настоящий в самом прямом смысле. Потому что не все монстры носят костюмы. По правде говоря, мы вовсе не пытаемся вас напугать. Мы просто хотим, чтобы вы и ваши близкие были бдительнее и осторожнее», - написали сотрудники полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю пояснили «МК в Красноярске», что ролик направлен не только на профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних, но и в целом предупреждает о том, что нужно быть осторожными, так как некоторые люди не всегда являются теми, кем кажутся.

Ранее сообщалось, что полицейский-мем из Красноярска приютил, а затем вернул котенка хозяевам. Также ранее правоохранители сняли ролик о том, что дети не должны теряться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру