Полицейский котенок нашел своих хозяев в Красноярске

Котенок, прибившийся к красноярским полицейским, нашел своих настоящих хозяев. «Самому грустному участковому» придется расстаться с пушистым другом.

Полицейский котенок нашел своих хозяев в Красноярске
фото instagram.com/mvd_24

История с пропавшим маленьким котенком, которого участковый Дмитрий Анищенко нашел замерзшим и голодным, завершилась счастливым концом. «Самый грустный участковый» или же «мемный полицейский» обнаружил пушистого зверя на одной из улиц Красноярска в пятницу 3 сентября и сейчас котенок передан потерявшим его хозяевам.

Красноярские полицейские забрали котенка к себе и решили найти новых владельцев, потерявшемуся животному. Огромное количество желающих обзавестись домашним животным писало служителям закона, но полицейские нашли «законных владельцев пушистой забияки». Ими оказалась семья из СНТ Овинный под Красноярском.

«Оказалось, что пушистая любимица семьи, дочка благородной шотландской родительницы и беспородного, но обаятельного и предприимчивого кота, покинула отчий дом 2 сентября. Предположительно, проныра забралась незаметно в автомобиль хозяев и уехала вместе с детьми на учебу. Ведь именно около этой школы на улице Ботанической ее впоследствии нашли полицейские – за 5 километров от дома!», – рассказывает пресс-служба красноярского МВД.

Кошечка Алиса вернулась в свою семью, и участковый Дмитрий Анищенко опять будет грустить.

Ранее сообщалось, что мемный полицейский нашел себе пушистого друга в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру