Возвращение пропавшей, беременная школьница против Следкома и необычная реакция на «Спутник Лайт» - самое интересное к 5 августа в Красноярске.

«МК в Красноярске» подготовил подборку самых интересных новостей к 5 августа.

Возвращение пропавшей, беременная школьница против Следкома и необычная реакция на «Спутник Лайт» - самое интересное к 5 августа в Красноярске.
Фото ГСУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия

В Красноярске в один день с погибшей Вероникой К. пропала другая рыжеволосая женщина. Причем, пропала в том же районе – «Белых Росах». Отдыхала на живописном берегу Абаканской протоки, а потом куда-то ушла и пропала. Красноярцы стали исчезновение сравнивать с пропажей Вероники, однако эта история закончилась хорошо – Анастасию Феденеву нашли живой. Правда, пока волонтеры поискового движения эту новость не подтверждают.

Пропавшая в «Белых Росах» женщина найдена живой в Красноярске

Скандальная 15-летняя звезда Инстаграма из Железногорска Дарья С., которая ранее заявила о новой беременности, заинтересовала Следственный комитет. Точнее, ее бойфренд, который вступил в незаконную связь с несовершеннолетней. Что ждет юную пару? Новый всероссийский хайп или хейт со стороны правоохранительных органов?

Новой беременностью мамы-подростка из Красноярского края заинтересовались в Следкоме

В Красноярск стали поставлять новую вакцину – «Спутник Лайт». И горожане уже стали прививаться этим препаратом. Жительница краевого центра Екатерина поделилась необычной реакцией на прививку – ей захотелось обложиться замороженными пельменями. Какая еще «побочка» ожидает привившихся «Лайтом» - узнаете в материале.

«Хочется обложиться холодными пельменями»: реакция жителей Красноярска на «Спутник Лайт»

Начинается новый день! А это значит, будут новые интересные темы!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру