Пропавшая в «Белых Росах» женщина найдена живой в Красноярске

В Красноярске обнаружили живой пропавшую две недели назад Анастасию Феденеву. Об этом корреспонденту «МК в Красноярске» сообщили в пресс-службе главного Следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и республике Хакасия.

Пропавшая в «Белых Росах» женщина найдена живой в Красноярске

Пропавшая 23 июля в Красноярске 35-летняя женщина обнаружена живой. Ранее в сети появилась ориентировка, что жительница краевого центра отдыхала на берегу Абаканской протоки. Затем куда-то отошла и исчезла. Найти ее удалось спустя 2 недели.

В соцсетях красноярцы сравнили пропажу Анастасии Феденевой с Вероникой К., которая исчезла также 23 июля, когда уехала в неизвестном направлении из «Белых Рос». Совпадают дни пропажи, район, где их видели накануне исчезновения и даже цвет волос.   

«Пока что много совпадений продолжения данной истории, где может оказаться больше волков и овец», - написал пользователь Андрей Русский.

Во вторник в местных СМИ сообщили, что последний раз убитую жительницу Красноярска Веронику К. видели в компании нескольких мужчин и одной женщины. Поиски причастных к убийству продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру