Еще одна рыжеволосая женщина пропала в «Белых Росах» в Красноярске

В Красноярске две недели ищут 35-летнюю женщину. Она пропала в тот же день, что и Виктория К. Последний раз ее видели на берегу Абаканской протоки. Об этом сообщают волонтеры движения «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Еще одна рыжеволосая женщина пропала в «Белых Росах» в Красноярске
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

В Красноярске в микрорайоне «Белые Росы» бесследно исчезла 35-летняя местная жительница Анастасия Феденева. В ориентировке говорится, что 23 июля она отдыхала у водоема напротив дома по адресу улица Ярыгинская Набережная, 21. В какой-то момент она ушла, больше ее никто не видел.

Приметы пропавшей: Рост 170 – 175 сантиметров, длинные рыжие волосы. На внутренней части правого бедра татуировка в виде надписи на русском языке.

Была одета в красный купальник со звездами, черный топик, синие джинсовые шорты и черные босоножки.

Если вам известно что-либо о местонахождении девушки, волонтеры просят связаться с полицией по телефону (391) 233-47-35 или с волонтерами по номеру +7 950 99-66-066.

Ранее сообщалось, что в «Белых Росах» 23 июля 2021 года пропала 41-летняя Вероника К. Спустя почти неделю ее нашли убитой за городом. Один из обвиняемых в убийстве, 29-летний ранее судимый красноярец, арестован на время следствия. Поиски других фигурантов уголовного дела об убийстве женщины продолжается. В соцсетях красноярцы уже сравнивают пропажу Вероники К.и Анастасии Феденевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру