Обвиняемого в убийстве женщины в Красноярске арестовали на два месяца

Следователи Красноярского края и республики Хакасия расследуют уголовное дело об убийстве 41-летней женщины. Как сообщили в СК, обвинение уже предъявлено 29-летнему жителю Красноярска.

Обвиняемого в убийстве женщины в Красноярске арестовали на два месяца
фото с сайта pixabay.com

По версии следствия, все произошло еще 23 июля. Женщина пришла в гости к своей подруге, а потом решила поехать в развлекательное заведение на такси. Какое-то время она пробыла в кафе, а позже ушла оттуда. Куда - неизвестно, женщина пропала. Не дождавшись ее, родственники написали заявление в полицию.

В поисках участвовали следователи, криминалисты и оперативники МВД. В Березовском районе они обнаружили тело женщины, на котором были признаки насильственной смерти. Установлена и личность, которая может быть причастна к убийству - это 29-летний житель Красноярска. Ему уже предъявили обвинение, суд постановил заключить его под стражу на два месяца.

Расследование дела продолжается, правоохранители разыскивают других лиц, которые могут быть причастны к преступлению. Проводится судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить причину гибели женщины.

Подруга убитой женщины рассказала "МК в Красноярске", что у жертвы не было врагов, как и романов на стороне. По ее словам, жительница Красноярска познакомилась с неким мужчиной в кафе. Что между ними было, знают только они сами. Подруга считает, что причиной трагедии могли стать золотые украшения женщины, на которые мог позариться убийца. 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру