Жительница Красноярского края предстанет перед судом за кражу денег у дальнобойщиков

В Нижнеингашском районе Красноярского края женщина украла деньги у дальнобойщиков. Об этом рассказали в полиции.

Жительница Красноярского края предстанет перед судом за кражу денег у дальнобойщиков
ФОТО UNSPLASH.COM

В Красноярском крае аферистка перечислила на свой счет деньги с чужих карт. Стало известно, что женщина просила автомобилистов подвезти ее из Иркутской области. Добродушные мужчины-дальнобойщики намеревались помочь девушке, поэтому охотно ее подвозили. Она же, в свою очередь, ссылаясь на то, что у нее разрядился телефон, просила мобильные своих спутников. Так, пока мужчины отвлекались, она заходила в мобильный банк и перечисляла деньги на свой счет. Впоследствии девушка возвращала телефон и просила остановиться у близлежащего населенного пункта.

Сообщается, что кражу дальнобойщики заметили не сразу. О низком балансе они узнали, когда приехали на заправку. Общий ущерб составил 13 тысяч рублей. Впоследствии мужчины заявили о краже в ОВД Канска.

Сообщается, что женщина была вскоре задержана. В ее отношении было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ей грозит до 6 лет заключения. Вскоре девушка предстанет перед судом.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Красноярске дети катались на снежной горке у дороги, в ТЮЗе прокомментировали судебный приговор в пользу травмированной зрительницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру