В Красноярске дети катались на снежной горке у дороги

Жители Красноярска заметили детей, которые катались со стихийной горки у дороги в Покровском. Об инциденте рассказали в администрации Центрального района.

В Красноярске дети катались на снежной горке у дороги
ФОТО UNSPLASH.COM

В Покровском были замечены дети, которые катались на снежном склоне у проезжей части. Стало известно, что жители Красноярска увидели детей, которые решили покататься с опасной снежной горки, которая вела к дороге. Очевидцы засняли инцидент на видео и опубликовало его в сообществе города. Так, склон был расположен возле пересечения улиц Линейная и Мужества, был высок шанс улететь с горки на проезжую часть.

Районная администрация предотвратила феномен стихийной горки. Так, на место были отправлены сотрудники коммунальных служб, которые засыпали склон песком. В пресс-службе администрации попросили сообщать о подобных случаях, а также попросили родителей провести профилактические беседы с детьми.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в ТЮЗе прокомментировали судебный приговор в пользу травмированной зрительницы, валидаторы иностранного производства убирают из общественного транспорта Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру