Появилось видео с кадрами убийства из 90-х, в котором обвиняют Быкова

Появилось видео с кадрами убийства из 90-х, в котором обвиняют Быкова
Скриншот: телеграм-канал "Честный детектив"

Сотрудники программы «Честный детектив» на телеканале «Россия 1» опубликовали архивное видео, датированное 1994-м годом. В телеграм-канале программы уверяют, что эти кадры сняли на месте убийства Александра Наумова и Кирилла Войтенко. Именно в их убийстве обвиняют предпринимателя и бизнесмена Анатолия Быкова.

На кадрах можно заметить красную «девятку» со следами от пуль на стекле. На асфальте рядом с машиной лежит тело, а возле него видна кровь. Сотрудники полиции и следователи на видео собирают материалы, рядом с ними лежит ружье.

Оперативное видео сотрудники канала «Россия 1» назвали «эксклюзивом» и «залепили» половину ролика логотипом передачи «Честный детектив».

Напомним, журналисты «Честного детектива» снимают сюжеты о Быкове еще с начала этого года. Так, сотрудник ВГТРК Павел Брыкин устроил конфликт с экс-помощником Быкова Алексеем Талюком и обвинил его в том, что тот сбил его. В свою очередь, Талюк говорил, что Брыкин сам бросился под колеса машины.

Также сотрудникам «России 1» разрешили снимать участок Быкова и его задержание. Кроме того, в их распоряжении оказалось видео МВД с избранием меры пресечения Быкову. Ведущий «Честного детектива» Эдуард Петров уверял, что сотрудников его программы пустили в суд, так как, по его мнению, «красноярским журналистам не доверяют».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру