Помощник Анатолия Быкова сбил пытавшегося взять интервью журналиста

Помощник Анатолия Быкова сбил пытавшегося взять интервью журналиста
Алексей Талюк. Фото: открытые источники

Помощник политика Анатолия Быкова сбил журналиста, который пытался взять у него интервью.

Как сообщается на сайте Следственного комитета России, все случилось сегодня в районе дома по Чернышевского, 75А. Журналист телеканала «Россия» Павел Брыкин попытался взять интервью у политика, но тот сел в свой Mercedes и сбил корреспондента. В результате Брыкин получил серьезные травмы, его доставили в больницу.

Фото: телеграм-канал "Стрелка"

Следователи нашли в действиях мужчины признаки преступления по статье 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов). Сейчас проводится проверка, по ее результатам примут решение.

По информации телеграм-каналов, Брыкина сбил Алексей Талюк –  помощник красноярского политика Анатолия Быкова. Оперативно свзяаться с краевым Следственным комитетом «МК в Красноярске» не удалось.

Как пишет депутат краевого Заксобрания Елена Пензина, ранее Талюка задерживали по подозрению в вождении в наркотическом опьянении. Тем временем, в СМИ можно найти публикации за 2000-е годы, в которых сообщается о незаконной работе реабилитационного центра «Нарконон» под Красноярском. Директором организации значился Алексей Борисович Талюк. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру