Тренером красноярского регбийного клуба «Красный Яр» стал уроженец ЮАР

 Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» принял на работу нового тренера Ульриха Бейерса. Он родился в ЮАР, долгое время жил и тренировался в своей стране. О кадровых перестановках сообщается на сайте красноярского клуба.

Тренером красноярского регбийного клуба «Красный Яр» стал уроженец ЮАР
Фото: "Красный Яр"

Сегодня, 29 июня новый тренер должен прилететь в Красноярск.

Бейерс родился в ЮАР в 1991 году, первые игры провел в 2007, в составе команды Pumas. Позже спортсмен сменил несколько клубов, в том числе играл за французский Bordeaux и итальянский Zebre. Ранее Бейерс играл в составе клуба «Владивостокские тигры», а позже и тренировал эту команду.

Вот что рассказывал год назад о своих впечатлениях от России новый наставник «Красного Яра» владивостокским журналистам.

Что больше всего понравилось в России? - спросили у тренера журналисты.

- Многокультурность народа, традиции, архитектура, дружелюбные люди и осознание того, что в одной точке страны может быть тёплая погода, а в другой минус тридцать. У российского регби большой потенциал.

Ранее сообщалось, что красноярские спортсмены заняли первое место на чемпионате Сибирского федерального округа по спортивному туризму, 95-летний житель Красноярска установил рекорд России по легкой атлетике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру