34-летний Артем Горлов стал новым главным тренером футбольного «Енисея» в Красноярске

В футбольном клубе «Енисей» из Красноярска сменилось руководство. Так, новым главным тренером стал 34-летний Артем Горлов. Как сообщили в пресс-службе, контракт с ним рассчитан на 2 года.

34-летний Артем Горлов стал новым главным тренером футбольного «Енисея» в Красноярске
Фото ФК "Енисей"

В Красноярском футбольном клубе «Енисей» сменился главный тренер. Им стал 34-летний Артем Горлов. Контракт с ним заключили на два года.

Горлов – воспитанник ЦСКА. В 27 лет был главным тренером «Домодедово», затем «Кубани-2». Также Горлов работал главным тренером в «Паланге» (Литва), латвийских клубах «Даугавпилс», «Ноа Юрмала», «Знамя Труда».

На прошлой неделе об уходе заявил директор клуба Алексей Ивахов. Он заявил, что выполнил свою миссию в красноярском клубе. Бывший главный тренер «красноярских львов» Вадим Гаранин может перейти в футбольный «Сочи».

В связи с событиями на Украине Россию покинул испанский тренер «Енисея» по физподготовке Эдуардо Мойано. Спортсмен по-прежнему болеет за «Los Leones de Krasnoyarsk» («Красноярские Львы – исп.), о чем пишет в соцсетях. Однако пока о планах вернуться не сообщает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру