Директор ФК «Енисей» из Красноярска Алексей Ивахов объявил об уходе с поста

Футбольный клуб «Енисей» в Красноярске покинет директор Алексей Ивахов. Об этом сообщили в пресс-службе клуба 16 июня.

Директор ФК «Енисей» из Красноярска Алексей Ивахов объявил об уходе с поста
Фото пресс-службы ФК "Енисей"

Директор футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов заявил об уходе со своего поста. Об этом он заявил на сборах в «Кратово».

«Я свою миссию выполнил… это очень тяжело, когда ты играл за этот клуб, был его тренером, а затем главным тренером, менеджером. Очень тяжело расставаться. Я всей душой много лет был в «Енисее». Для меня наш клуб — это дом. Родной дом!» - заявил Ивахов.

Он напомнил во время общения с командой, что основной состав мужской команды «Енисей» за последние годы поднялся с нижних строчек турнирной таблицы до 5 места в ФНЛ. Кроме того, команды клуба также показали успешные результаты.

«Алексей Ивахов вернулся в футбольный клуб в ноябре 2019 года. С ним команда выбила из турнира московский «Локомотив», казанский «Рубин» и прошла в полуфинал Кубка. Также под руководством Ивахова была создана команда «Енисей-2», а женская футбольная команда успешно выступает в Суперлиге.

Ранее казанский «Рубин» переманил полузащитника «Енисея» из Красноярска Александра Зотова, красноярский «Енисей» проиграл московскому «Торпедо» в матче 37 тура ФНЛ. Также «МК в Красноярске» публиковал эксклюзивное интервью директора красноярского «Енисея» о матче со «Спартаком».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру