Сестры Аверины выступят в Красноярске на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

В Красноярске с 16 по 21 мая пройдут всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Одними из участниц турнира станут известные сестры Арина и Дина Аверины, которые выйдут на ковер с показательными выступлениями. Об этом рассказали в Министерстве спорта Красноярского края 12 мая.

Сестры Аверины выступят в Красноярске на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
Фото: kraysport.ru

Уже на следующей неделе Красноярск примет всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Участниками турнира станут сильнейшие гимнастки России и из-за зарубежа.

В соревнованиях примут знаменитые сестры Аверины. Дина и Арина выйдут на ковер с показательными выступлениями. Гимнастки планируют 18 мая выступить с обручем и мячом, а 19 мая с булавой и лентой.

Как призналась Дина Аверина, являющаяся серебряным призером Олимпийских игр в Токио, она уже долгое время не выступала, поэтому они с сестрой попробуют программу. Также стало известно, в соревнованиях примет участие Владислава Николаенко из Железногорска.

Добавим, что окончанием турнира станет гала-концерт, который пройдет 21 мая.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что футболисты красноярского «Енисея» крупно проиграли «Спартаку» в полуфинале Кубка России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру