Футболисты красноярского «Енисея» крупно проиграли «Спартаку» в полуфинале Кубка России

Футбольный клуб «Енисей» из Красноярска сыграл в Москве против «Спартака» в своем первом полуфинале Кубка России. К сожалению, чуда не случилось и красноярцы проиграли со счетом 3:0.

Футболисты «Енисея» на выезде в Москве потерпели крупное поражение от «Спартака» в рамках полуфинала Кубка России. Клуб из Красноярска уступил красно-белым со счетом 3:0.

Отметим, что счет в матче был открыт игроком «Спартака» Квинси Промесом на 22-й минуте. На протяжении всего первого тайма москвичи создавали угрозу у ворот «Енисея» и выглядели предпочтительнее. «Красноярские львы» напротив не имели реальных моментов, чтобы отыграться.

Второй гол в матче в ворота «Енисея» забил хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев на 57-й минуте увеличив преимущество своей команды до 2:0. Последний мяч в ворота красноярцев забил форвард красно-белых Александр Соболев в конце второго тайма. Нападающий отличился голом на 87-й минуте и сделал счет 3:0.

Добавим, что благодаря этой победе «Спартак» вышел в финал Кубка России, где сыграет против московского «Спартака».

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что в Красноярске запустят речной фонтан у острова Посадного в поддержку футболистов «Енисея».