Четвертую победу подряд одержали футболисты красноярского «Енисея» в Калининграде

В Калининграде прошел матч между футбольным «Енисеем» и «Балтикой». Как сообщили в краевом Минспорта 20 марта, игра прошла в рамках 28-го тура первенства ФНЛ прошел в Калининграде. Красноярцы выиграли со счетом 2:1.

Фото пресс-службы ФК "Енисей"

Красноярская футбольная команда «Енисей» обыграла «Балтику» со счетом 2:1. В составе победителей отличились Александр Зотов и Андрей Окладников. Андрей и забил победный гол на 88-й минуте.

«Енисей» поднялся на 7-е место в таблице ФНЛ и завоевал 44 очка. Калининградские футболисты опустились на 8-ю строчку.

Следующий матч будет домашним. «Енисей» примет на своем поле «Факел» из Воронежа.

12 марта «Енисей» обыграл «Металлург» из Липецка, а 7 марта – «Волгарь» из Астрахани, а ранее – московский «Локомотив».