Регбисты из Красноярска приехали в Казань и забрали у хозяев победу в матче

Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» разгромил в Казани местный клуб «Стрела». Матч прошел 24 октября и завершился со счетом 7:36.

Фото пресс-службы клуба "Красный Яр"

Мужская команда регбийного клуба «Красный Яр» разгромила казанских коллег из клуба «Стрела». Как отметили в пресс-службе красноярского клуба, отметились своими попытками Георги Пруидзе, Григорий Цнобиладзе, Евгений Непейвода и дважды Владимир Чабан. Также точную игру показал Юрий Кушнарев и один раз отметился Корнелиус Корфф. Благодаря точной реализации 22-летнего новичка команды ушли на перерыв с большим перевесом «Красного Яра» - 7:28.

В клубе рассказали, что в первом и втором таймах сибиряки не давали казанцам проявлять инициативу. После перерыва команда удерживала большой разрыв в счете.

«36:7, уверенная бонусная победа и надежда на попадание в плей-офф весной», - сообщает пресс-служба красноярская клуба.

Ранее сообщалось, что коллеги «Красного Яра», «Енисей-СТМ» благодаря победе над «ВВА-Подмосковье» стал в восьмой раз чемпионом России.