«Нацелены на победы»: ФК «Енисей» провёл встречу с болельщиками

«Нацелены на победы»: ФК «Енисей» провёл встречу с болельщиками
Фото: ФК "Енисей"

21 февраля в манеже «Футбол «Арена-Енисей» красноярский клуб провёл встречу с болельщиками команды. Перед общением с футболистами всех пришедших ждали многочисленные игровые локации. Все желающие могли поиграть настольный теннис, футбольный дартс, приобрести обновлённый мерч команды, а также сразиться на приставках в футбольный симулятор FIFA или в Mortal Kombat 11. Детей развлекал талисман красноярского клуба, а также все желающие ребятишки могли сделать абсолютно бесплатно аквагрим.

Фото: МК в Красноярске

На встрече присутствовала вся красноярская команда в полном составе. По традиции таких встреч взрослые немного робели задавать вопросы футболистам и за дело взялись дети. Милые детишки задали множество забавных вопросов, но всех особенно позабавил вопрос о том, когда же «Енисей» выиграет Лигу чемпионов.

Фото: МК в Красноярске

После вопросов детей активизировались и взрослые. «Енисей» преисполнен желанием выигрывать в каждом матче, а также делать ставку на своих воспитанников. Также менеджмент команды нашел спонсоров с которыми ведутся переговоры. Нашлись дополнительные средства по продвижению команды «Енисей 2». В этом году молодежная команда будет заявлена в первенство Профессиональной футбольной лиги. Доктор «Енисея» заявил, что по желанию футболисты команды будет прививаться от коронавируса. Также было объявлено, что в ближайшие дни в красноярском клубе появятся новички.

После ответов на вопросы прошла лотерея, где многие болельщики красноярского клуба получили подарки, а также все желающие устремились на автограф сессию с футболистами. Особой популярностью пользовались Анзор Саная и Валерий Кичин. На столике для подарков каждый пришедший мог взять сувениры от команды.

Болельщики остались в восторге от встречи с командой и ожидают победы уже в предстоящем матче, который состоится 27 февраля. «Енисей» проведёт домашнюю игру против «Волгаря» из Астрахани.

Встреча ФК «Енисей» с болельщиками

Встреча ФК «Енисей» с болельщиками

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, что 19 февраля ФК «Енисей» организовывал турнир по игре FIFA 2021. Первое место занял Роман Клеменков. Свои силы в киберспорте попробовали и футболисты команды. Например, Илья Карпук, нападающий «Енисея», дошёл до полуфиналов турнира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру