Организаторы не только популяризируют этот вид спорта, но и привлекают юных болельщиков: на мероприятие пригласили воспитанников детских домов, интернатов - всего из семи детских учреждений города.
Банк, как давний партнер предприятия, не остался в стороне и взял на себя организацию досуга болельщиков, детей и взрослых. Участники охотно участвовали в викторине по финансовой грамотности, угощались мороженым и задавали представителям банка самые разные вопросы.
«Мы всегда за командный подход в любом деле, поэтому с готовностью включаемся в любые инициативы наших партнеров. Уверен, что совместная организация ярких и азартных событий не только делает их разнообразнее и интереснее, но и укрепляет взаимопонимание, помогает с успехом решать бизнес-задачи», - прокомментировал Александр Ванюшкин, управляющий ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва.