«Проснулась в чужой постели»: женщины из Красноярска рассказали, как их добивались мужчины

Жительницы региона рассказали «МК в Красноярске» о необычных знаках внимания, а то и вовсе странных, порой пугающих попытках добиться их симпатии со стороны мужчин. Собеседницы признались, что ни одна из историй счастливыми отношениями не кончилась.

«Проснулась в чужой постели»: женщины из Красноярска рассказали, как их добивались мужчины
Фото: unsplash.com

Женщины из Красноярска и края рассказали, как странно и необычно их внимания добивались мужчины. Истории реальны, но имена героинь изменены.

Проснулась в чужой постели

Марина много лет замужем, но вниманием других мужчин не обделена. Постоянные комплименты, подарки и приглашения на свидания – обычное дело для эффектной голубоглазой блондинки. Самой Марине это внимание льстит, но любовь к супругу не даёт переступить черту. Один из её знакомых всё же решился пойти на хитрость и заполучить красавицу.

«Один бизнесмен пригласил меня и мою знакомую на свой корпоратив. Там он танцевал только со мной. Он купил для нас хорошее вино, и только нам было разрешено его пить. Потом поехали втроём в ресторан. Но там вдруг меня начало преследовать ощущение, что нас откровенно спаивают. В итоге я «отрубилась», а проснулась в его постели, но, к счастью, успела сориентироваться, не допустив никакого продолжения. Уехали с подругой из его дома на такси. Моя знакомая дожидалась, когда я проснусь, в одной из соседних комнат», - призналась Марина.

Странное интернет-знакомство

Алёна, жительница одного из закрытых городов края, искала на сайте знакомств того самого мужчину, с которым будет счастливой. И вот, к ней в «личку» постучался интересный собеседник. Он поинтересовался, чем увлекается женщина и восхищался её любовью искусству. О себе тоже много рассказывал, оказалось, что у них много общего, правда, была ощутимая разница в возрасте. Но в переписке их не смущало, договорились о свидании.

«Когда встретились, он рассказал невероятную историю. Оказалось, что до этого познакомился на том же сайте с девушкой. Но отношения у них не сложились. Тогда ради забавы они решили обменяться на время аккаунтами. Как он объяснил, решили попробовать найти друг другу более подходящие пары. Вот эта девушка мне и написала, а потом уже в беседу включился сам обладатель анкеты. В итоге с парнем погуляли, немного пообщались, но отношений оба не захотели», - рассказала собеседница «МК в Красноярске».

Шоколадки на капоте

Романтичную историю рассказала красноярка Мария. Она так любила свою машину, что очень часто выкладывала её фото в соцсетях.

«Моя машина сильно выделялась из общего потока, а потому я часто делала с ней посты. И вот однажды вышла я с работы и увидела на капоте «Киндер». Сфотографировала и выложила пост, поехала домой. На следующий день уже лежала конфетка. С каждым днём подарки становились всё больше и больше. Стали появляться шоколадки. И вот однажды мне написал подписчик. Мы с ним не были лично знакомы, общались только в соцсетях, но он увидел мою машину в городе и решил оказывать знаки внимания так необычно», - рассказала девушка.

Однажды молодой человек позвал Марию в кино, но договориться о времени встречи не удалось. Постепенно идея встретиться сошла на нет, а шоколадки на капоте больше не появлялись.

Ранее сообщалось, что красноярец ушёл в день выпускного дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру