Недовольные работой властей красноярцы обратились с жалобами к бывшему мэру Ерёмину

Красноярцы обратились с жалобами, связанными с очисткой дорог, коммунальными авариями и другими вопросами к бывшему градоначальнику. Сибиряки оставили массу упрёков в адрес текущей администраци в telegram-канале экс-мэра Сергея Еремина. 

Недовольные работой властей красноярцы обратились с жалобами к бывшему мэру Ерёмину
ФОТО: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ/TELEGRAM-КАНАЛ @EREMIN_KRSK

Бывший мэр Красноярска столкнулся с необычным интересом горожан в социальных сетях. Сибиряки стихийно стали оставлять массовые сообщения с проблемами, касающимися жизни города. 

В адрес действующей администрации горожане высказали недовольство относительно качества уборки улиц, а также проблем с городским транспортом. Красноярцы пожаловались на частые коммунальные аварии на инженерных сетях. Упрекают местных властей и в отсутствии благоустройства, некоторых сибиряков волнует объединение двух Дворцов культуры — «Правобережного» и «Свердловского» в один. Часть комментариев представлена ниже.

- Прошёл грейдер и тротуара как не бывало. Сергей Васильевич вмешайтесь пожалуйста, организуйте уборку снега, особенно на тротуарах.

- Сергей Васильевич, добрый вечер, помогите пожалуйста нам всем: детям, родителям, коллективам и руководителям дворца культуры ДК Правобережный. Не допустите объединения с дворцом культуры ДК Свердловский: наш любимый ДК хотят просто уничтожить, по другому и не скажешь … (пунктуация и орфография автора изменена [прим. «МК в Красноярске»]).

- ...Дороги не чищены совсем! Подготовка к зимнему отопительному сезону коммуникаций не выдерживает никакой критики! Авария за аварией!

ФОТО: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ/TELEGRAM-КАНАЛ @EREMIN_KRSK

Некоторые надеятся на решение и помощь со стороны экс-градоначальника, который руководил администрацией города с 2017 по 2022 годы. Его реакции в ответ на обращения нет. 

Находятся и защитники главы города Логинова. Они утверждают обратное и вспоминают недочёты работы Ерёмина. В частности, применение регентов при уборке дорог, снос деревьев. 

Текущий мэр города - Владислав Логинов находится на этом посту с конца лета прошлого года. Сергей Еремин сейчас явяется заместителем главы Красноярского края.

В Красноярске из-за обильных снегопадов дорожные службы перевели в круглосуточный режим работы для расчистки улиц порядка 269 единиц техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру