Житель Красноярска продает американские автономера

В Красноярске на интернет-площадке Avito появилось объявление о продаже американских автономеров. Цена каждого номера составляет 800 рублей.

Житель Красноярска продает американские автономера
ФОТО СКРИНШОТ AVITO

На интернет-площадке Avito разместили объявление о продаже коллекции автономеров из США. Так, продается 12 разных номеров от автомобилей. Представлены номера из штатов Небраска, Пенсильвания, Монтана, Огайо, Джорджия и других. Сами номера достаточно яркие, цветные, в хорошем состоянии. Стоимость одного номера – 800 рублей.

У этого же продавца есть и другие объявления, в которых он продает автономера с Венгрии, Австралии, Боснии, Югославии, Сербии и других стран.

Напомним, что ранее на площадке были опубликованы объявления о продаже большой коллекции игрушечных автомобилей Такси. Более того, часто продают и коллекционные монеты из СССР, а также монеты с Олимпийских игр и чемпионатов.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что жители Красноярского края отдали мошенникам 15 млн рублей за неделю, в Красноярске закрыли табачный ларек возле детского сада.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру