Герой спецоперации на Украине выступил перед выпускниками Красноярского кадетского корпуса

Участник спецоперации на Украине старший лейтенант Евгений Коробов выступил на совместном выпускном Красноярского кадетского корпуса имени Александра Лебедя и Красноярской мариинской женской гимназии. Об этом рассказал депутат Горсовета краевой столицы и выпускник корпуса Семен Сендерский в беседе с «МК в Красноярске»

 Герой спецоперации на Украине выступил перед выпускниками Красноярского кадетского корпуса
Фото Ассоциации выпускников Красноярского кадетского корпуса

Одним из почетный гостей выпускного Красноярского кадетского корпуса и Красноярской мариинской женской гимназии 2022 года стал герой спецоперации на Украине старший лейтенант Евгений Коробов. Офицер выступил перед выпускниками с напутственным словом, в котором пожелал удачи во взрослой жизни.

«Евгений – наш кадет в прошлом. Приехал к нам прямо из аэропорта. Так соскучился по друзьям и родным стенам. Сильный, красивый парень. А главное – сохраняет оптимизм», - рассказал Сендерский.

Также депутат напомнил, что в бою с превосходящими силами противника Евгений был ранен в ногу. После лечения в госпиталях приехал в Сибирь. К слову, выпускник Красноярского кадетского корпуса ветеран боевых действий еще с 2020 года – участвовал в боях в Сирии. Семен Сендерский отметил, что Евгений обладает невероятным мужеством.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о подвиге Евгения Коробова и о его кадетском прошлом. Также сообщалось еще об одном красноярце-герое спецоперации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру