Рэпер Моргенштерн не приедет в Красноярск на свой скандальный концерт 8 мая

В Красноярске отменили концерт рэпера Моргенштерна 8 мая. Об этом сообщили организаторы мероприятия. О причинах не сообщается.

Рэпер Моргенштерн не приедет в Красноярск на свой скандальный концерт 8 мая
Фото из соцсетей

Концерт рэпера Моргенштерна в Красноярске 8 мая, который еще на стадии подготовки сопровождался громкими скандалами, все же не состоится. Организаторы лаконично сообщили в соцсетях, кто концерт отменен. Билеты можно будет вернуть по месту приобретения, соответственно, забрав деньги.

«Надеемся, что когда-нибудь мы сможем с вами увидеться и зажечь, как никогда ранее», - завершили сообщение автора поста.

Против концерта, который должен был состояться изначально в сентябре 2021 года, выступили красноярские общественники, а также депутат Горсовета Вячеслав Дюков. Противники настаивали на то, что треки рэпера имеют аморальный посыл. Парламентарий даже исполнил фрагменты треков на заседании одной из комиссий. В эксклюзивном интервью представитель Моргенштерна заявил «МК в Красноярске», что артист не против исполнить с депутатом совместный трек.

Сам Моргенштерн уехал в Дубай после обвинения в торговле наркотиками. Возвращаться в Россию он не собирается. Главный красноярский борец с рэпером Вячеслав Дюков отправился на Донбасс, спасать жизни, так как является врачом по образованию.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру