Мэрия Красноярска заявила о возможных сбоях при оплате проезда в транспорте через Apple и Google Pay

Мэрия Красноярска обратилась к жителям города с призывом не использовать приложение ApplePay и GooglePay при оплате проезда в общественном транспорте. В работе данных приложений могут происходить сбои. Об этом рассказали в мэрии Красноярска в субботу, 26 февраля.

Мэрия Красноярска заявила о возможных сбоях при оплате проезда в транспорте через Apple и Google Pay
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Жителям Красноярска лучше всего расплачиваться за проезд в общественном транспорте наличными. Это связано с возможными перебоями в работе приложений ApplePay и GooglePay.

Как рассказали в мэрии, при оплате стоимости проезда в городском транспорте картами с использованием приложений Новикомбанка, Совкомбанка, Промсвязьбанка и Открытия могут наблюдаться сбои в работе.

В этой связи городская администрация обратилась к жителям Красноярска и призвала использовать наличные при оплате стоимости проезда в общественном транспорте.

Добавим, что при этом контактная и бесконтактная оплата по указанным картам доступна в полном объеме на всей территории РФ.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что в Красноярске кондуктор высадила ребенка из автобуса за отказ платить 51 рубль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру