Известные рокеры из Латвии перенесли концерт в Красноярске на неопределенную дату

В Красноярске перенесен концерт известной латвийской группы «Brainstorm». Об этом еще 23 февраля сообщили в соцсетях группы.

Известные рокеры из Латвии перенесли концерт в Красноярске на неопределенную дату
Фото pixabay.com

Концерт известной рок-группы из Латвии «Brainstorm» перенесен в России на неопределенный срок. В том числе перенесен концерт в Красноярске.

«Мы с большим огорчением объявляем о переносе российского тура BrainStorm «Год без календаря». <…> Увы, обстоятельства сильнее нас. Как только будут подробности о новых датах - мы их сразу расскажем», - написали в соцсетях представители коллектива.

Также в группе подчеркнули, что билеты, которые остались у тех, кто уже купил билеты, действительны на следующие концерты. Артисты группы сообщили, что будут с фанатами онлайн и верят, что все будет хорошо.

Ранее красноярка обратилась в американский суд с жалобой на Мадонну. По ее словам, бывшая жительница Красноярска, которая сейчас живет в США, заплатила 36 тысяч долларов за участие в благотворительном туре в Перу с участием Мадонны, однако мероприятие было отменено, а деньги назад женщина не получила.

Зато в начале весны в Красноярске пройдет Транссибирский арт-фестиваль. Также ранее сообщалось, что стали известны суммы гонораров звезд на корпоративах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру