Стали известны суммы гонораров звезд на новогодних корпоративах

Новогодние праздники и корпоративы 2021 года пройдут с концертами блогеров, телеведущих и музыкантов. В это время гонорары артистов вырастают в 1,5 -2 раза. Об этом NEWS.ru рассказал член национальной ассоциации организаторов мероприятий, директор event-агентства Pro Stars Михаил Саполович.

Стали известны суммы гонораров звезд на новогодних корпоративах
Фото pixabay.com

По словам эксперта, самым дорогим блогером страны стал Даня Милохин. Его обычный гонорар 2 миллиона рублей.

«На новогодние мероприятия цена выше. Кто-то в два раза увеличивает, кто-то — в полтора», — сказал эксперт.

Еще одним самым любимым и востребованным блогером в России стала Instasamka. Ее запросы скромнее – только 1,2 миллиона рублей. Менее востребованы Егор Шип и Артур Бабич. По словам Саполовича, блогеров зовут на молодежные и детские праздники.

На новогодние мероприятия зовут музыкантов и телеведущих. Так, обычный корпоратив с Иваном Ургантом стоит 5 миллионов рублей. В декабре – 6,7 – 7,5 миллиона рублей.

Самые востребованные артисты на Новый год - «Ленинград», Лепс и «Мумий Тролль». Гонорары Лепса и «Ленинграда» - около 17 миллионов рублей. Алла Пугачева берет за обычное мероприятие 8,3 миллиона рублей. На Новый год стоимость вырастает. По мнению эксперта, ее заказывают, но, вероятно, она отказывается в силу возраста и большого количества других доходных бизнесов.

Самой востребованной в 2021 году певицей стала Zivert, гонорар на Новый год у нее как у Пугачевой – 8,3 миллиона рублей. Много запросов поступало на концерты Моргенштерна и Slava Marlow, но с декабря запросы поступать перестали. Гонорар за обычное мероприятие составляет 6,7 миллионов рублей.

Ранее самый молодой обладатель премии «Золотой граммофон» Ваня Дмитриенко рассказал, что Красноярск ждет невероятное шоу в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру