«Why me, Madonna?» Фанатка певицы из Красноярска подала в суд на кумира из-за несостоявшейся поездки со звездой

Уроженка Красноярска Оксана Набокова обратилась в Верховный суд штата Нью Йорк из-за сорвавшейся совместной поездки с певицей Мадонной. Как написала 22 февраля фанатка певицы, она заплатила 36 тысяч долларов, но поездка с певицей была отменена. Однако обратно ей деньги так и не вернули.

«Why me, Madonna?» Фанатка певицы из Красноярска подала в суд на кумира из-за несостоявшейся поездки со звездой
Фото с сайта Википедии

Фанатка певицы Мадонны из Красноярска Оксана Набокова обратилась в суд, потребовав деньги за несостоявшееся путешествие с артисткой. Согласно документам, красноярка, которая переехала в США, заплатила 36 тысяч долларов на благотворительном аукционе за участие в туре по Перу «Приключение на Радужной горе с Йоханом Эрнстом и Мадонной». Это тур, организованный благотворительным фондом певицы Raising Malawi Inc (организация занимается помощью детям в Малави). с участием исполнительницы и известного путешественника Йохана Эрнста.

Деньги за участие в туре Набокова передала посреднику, Израэлю Энрикесу. Однако поездка, которая была запланирована на декабрь 2018 года, так и не состоялась. Энрикес так и не вернул красноярке деньги. На него и на Мадонну Оксана подала в суд.

«Истец Набокова не покупала у меня путешествие «Приключение на Радужной горе». Ответчик Израэль Энрикес не имеет со мной никаких законных отношений», —говорится в официальном ответе певицы. Таким образом, певица заявила, что не причастна к пропаже денег фанатки. Однако Оксана, судя по посту, не поверила кумиру.

«Why me Madonna? (Почему я, Мадонна? – ред.) Потому, что я женщина? Почему я, Мадонна? Потому, что я русская? Потому, что я иммигрант? Потому, что я меньшинство? Почему я? Почему?» - пишет красноярка в Facebook.

Представитель Энрикеса, однако, обвинила красноярку в вымогательстве, а средства, которые она ему заплатила, он направил на другие услуги, например, на покупку билетов на мероприятия, связанные с Мадонной.

В Красноярске тоже разворачивались «звездные» скандалы. Например, депутат Горсовета Вячеслав Дюков в прошлом году призвал запретить в краевой столице концерт Моргенштерна из-за «асоциального» посыла в песнях. При этом сам зачитал отрывки его песен. После чего артист предложил записать с ним совместный трек. Также рэпер пригласил мэра Еремина на свой концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру