Пожар в здании правительства Красноярского края не повлиял на работу парламента

Вторая сессия Законодательного собрания Красноярского края будет проходить в соответствии с принятым ранее планом 28 октября. Произошедший пожар в здании правительства региона на работу парламента не повлияет.

Пожар в здании правительства Красноярского края не повлиял на работу парламента
Фото со страницы СООБЩЕСТВА «ЧП КРАСНОЯРСК» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ»

В субботу, 23 октября, в здании правительства Красноярского края произошел пожар. Он начался в 5:30 утра. На место возгорания незамедлительно прибыли пожарные расчеты. Как ранее сообщал «МК в Красноярске», пожар был ликвидирован в 7:20, а через два часа, в 9:35, был полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила около 60 квадратных метров. 

В краевом парламенте сообщили, что пожар, который произошел в правом крыле здания правительства Красноярского края на четвертом этаже, на работу Законодательного собрания не повлияет.

«Последствия пожара ликвидируются, причины устанавливаются правоохранительными органами. При этом, депутатский корпус продолжает свою работу», - сообщает официальный сайт заксобрания.

При этом, первое заседание второй сессии парламента Красноярского края состотоится в соответствии с планом 28 октября.

Ранее стало известно о том, что министр экономики Красноярского края Егор Васильев покидает свой пост и уходит в депутаты Законодательного Собрания. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру