В Красноярске произошел пожар в здании правительства Красноярского края

Сегодня утром, 23 октября, неравнодушные красноярцы сообщили о том, что в здании правительства Красноярского края произошло возгорание. Территория вокруг здания, расположенного на проспекте Мира 110 была оцеплена спасателями.

В Красноярске произошел пожар в здании правительства Красноярского края
Фото взято с официальной страницы сообщества «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте»

В здании правительства Красноярского края ранним утром случился пожар. К счастью, сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание.

Необходимо отметить, что о случившемся сообщил телеграм-канал «Борус», которому очевидцы рассказали о произошедшем инциденте.

По словам красноярцев, на место происшествия приехали пожарные расчеты и спасатели, которым пришлось взбираться к колоннам, которые обгорели.

Согласно записи, сделанной в посте телеграм-канала, возгорание произошло в полшестого утра 23 октября. Получив сообщение о случившемся, сотрудники МЧС немедленно выехали на место происшествия.

Также стало известно, что пожар был локализован в 7:20 утра, а полностью ликвидировать возгорание удалось лишь спустя два часа - в 9:25. Площадь пожара составила порядка 60 квадратных метров. К счастью, без пострадавших. 

Добавим, что пожар произошел на четвертом этаже здания. В результате пожаротушения сразу несколько помещений были залиты водой. Для установления причины возгорания назначена соответствующая проверка.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что в Советском районе Красноярска загорелся детский центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру