На железнодорожном вокзале Красноярска теперь можно вакцинироваться от гриппа

Во внебольничном прививочном пункте на железнодорожном вокзале Красноярска теперь можно поставить прививку не только от коронавируса. Красноярцам стала доступна вакцинация и от гриппа.

На железнодорожном вокзале Красноярска теперь можно вакцинироваться от гриппа
Фото Красноярская железная дорога

Поставить прививку от гриппа теперь можно в пункте вакцинации на железнодорожном вокзале Красноярска. Внебольничный прививочный пункт функционирует с июня этого года.

За все время специалисты красноярской клинической больницы «РЖД Медицина» привили свыше 12 тысяч человек от коронавирусной инфекции препаратами «Спутник V» и «Спутник Лайт». «Теперь для всех желающих доступна вакцина от гриппа «Совигрипп». При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС», - сообщают в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Прививочный кабинет находится на цокольном этаже вокзала. Он отрыт ежедневно с 8:00 до 20:00. В четверг проводится санитарный день.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в региональном Министерстве здравоохранения посоветовали красноярцам ревакцинироваться после предыдущей прививки спустя полгода. Повторно привиться можно «Спутником Лайт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру