Новогоднюю комедию «Елки-8» снимали в Красноярске

В субботу, 25 сентября, площадь Мира в Красноярске засыпало снегом. Здесь снимали восьмую по счету часть популярной новогодней комедии «Елки».

Новогоднюю комедию «Елки-8» снимали в Красноярске
Фото с личной страницы Антона Богданова в Instagram

На площади Мира перед Большим концертным залом Красноярской краевой филармонии в субботу, 25 сентября, собралось очень много народа. Здесь проходили съемки популярной новогодней комедии «Елки-8». 

Как ранее сообщал «МК в Красноярске», специально для съемок на площади Мира была установлена новогодняя ель, а квадратная площадка была засыпана искусственным снегом. Жители Красноярска выстраивались в елочные игрушки под руководством съемочной группы. Затем, снятые «игрушки» во время монтажа при помощи компьютерной графики повесят на новогоднее дерево.

Как написал на своей страничке в социальной сети Instagram режиссер и продюсер проекта Антон Богданов, красноярцы были отзывчивы. Он также поблагодарил их за теплый прием.

«Красноярск!!! Сибирь!!! Пушка! Три игрушки вместо одной!!!! Супер прием и отзывчивость!!! Молодцы!!! В Сибири тепло!!», — выразил свои эмоции Антон Богданов.

Всего в фильме будет задействованы шесть локаций. Съемки «Елок-8» уже прошли в Москве и Перми. На очереди Тюмень, Великий Устюг, Уфа и Саранск.

По информации портала NEWS.RU, в прокат картина выйдет за две недели до Нового года – 16 декабря.

В комедию вошли несколько киноновелл, основанных на реальных событиях. Однако информации о том, кто из актеров будет задействован в проекте пока нет.

Напомним, проект «В центре Мира» может вернуться на зимних каникулах в Красноярске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру