Съемки новой части «Елок» пройдут в следующие выходные в Красноярске

В Красноярске 25 сентября пройдут съемки очередной части фильма «Елки». Для этого на площади перед БКЗ создадут новогоднюю атмосферу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

Съемки новой части «Елок» пройдут в следующие выходные в Красноярске
Фото с сайта администрации г. Красноярска

В центре Красноярска пройдут съемки фильма «Елки». В них приглашают принять участие всем желающим. Съемочной площадкой станет территория перед БКЗ. Здесь к следующим выходным создадут заснеженную локацию и новогоднюю атмосферу.

«Создавать новогоднюю атмосферу на площадке будут настоящая большая наряженная ёлка и сотни килограммов искусственного снега», - уточнили в мэрии.

От всех желающих требуется «реквизит»: зимняя одежда (куртка, шапка, варежки) и новогодняя атрибутика (: бенгальские огни, блестящую мишуру или колпак Деда Мороза). Руководить съемками будет режиссер и продюсер Антон Богданов, известный помимо «Елок» по фильмам и сериалам: «Реальные пацаны», «Майор Гром: Чумной доктор», «Огонь». По задумке красноярцы выстроятся в новогоднюю игрушку в форме сердца. Обязательно соблюдение антиковидных мер.

Желающие могут подать заявку на сайте elki.film@bazelevs.ru и прийти 25 сентября к 19.00 к Красноярской краевой филармонии (площадь Мира,1).

Народные съемки фильма уже прошли в Москве и Перми и теперь ожидаются в Тюмени, Великом Устюге, Уфе и Саранске. Новая часть комедии про Новый год выйдет в прокат 16 декабря.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае погиб режиссер фильма «Территория» Александр Мельник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру