Проект «В центре Мира» может вернуться на зимних каникулах в Красноярске

В Красноярске Проспект Мира может стать вновь переходным в зимнее время года. Сейчас проект завершил свою работу, но может получить продолжение.

Проект «В центре Мира» может вернуться на зимних каникулах в Красноярске
ФОТО INSTAGRAM.COM/EREMIN__KRSK

Проект по превращению проспекта Мира в центре Красноярска в пешеходную зону завершил свой летний сезон, но может вернуться уже на зимних каникулах. Об этом пресс-секретарь проекта Светлана Степанищенко сообщила NGS24.RU.

По ее словам, мероприятие может получить свое продолжение и повториться на зимних каникулах в следующем году. Сейчас эту идею обсуждают в администрации и окончательное решение примут позже. Светлана Степанищенко отметила, что команда проекта смогла реализовать задуманное и получить хороший результат.

Глава Красноярска Сергей Еремин на своей странице в соцсети Instagram поблагодарил всех горожан, которые занимались продюсированием мероприятия и атмосферой уличной культуры. «Даже немного грустно, но мы точно не прощаемся. До новых встреч в нашем центре Мира!» – намекнул на продолжение проекта мэр города.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что на одном из домов в Железнодорожном районе Красноярска появился портрет художника Андрея Поздеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру