Пожар на территории автосервиса, версия возгорания и дата начала отопительного сезона – самые главные новости Красноярска к 15 сентября

«МК в Красноярске» собрал главные новости Красноярска к среде, 15 сентября.

Пожар на территории автосервиса, версия возгорания и дата начала отопительного сезона – самые главные новости Красноярска к 15 сентября
ФОТО ВЛАДИСЛАВА ПИРОГОВА/МК В КРАСНОЯРСКЕ

В Красноярске в Железнодорожном районе произошел крупный пожар. Кровля загорелась на здании одного из боксов авторазборки по адресу Дорожная, 16 строение 5 примерно в 8 утра по местному времени, а уже к 9:19 столб черного дыма достигал высоты 25-этажного дома.

Бокс авторазборки горит на улице Дорожной,16 в Красноярске.

Позже стала известна предварительная версия возгорания кровли здания одного из боксов авторазборки в Железнодорожном районе Красноярска. Как сообщают в МЧС, возгорание на территории автосервиса «Автоакцент» могло произойти из-за короткого замыкания.

Из-за чего загорелась авторазборка в Красноярске рассказали в МЧС.

Тепло в дома и учреждения Красноярска могут начать подавать уже к концу этой недели. Об этом рассказал мэр города Сергей Еремин и пожаловался, что в «и в квартире, и на работе неуютно». Отопление могут включить уже к 18 сентября.

Отопительный сезон в Красноярске могут начать уже 18 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру