Из-за чего загорелась авторазборка в Красноярске рассказали в МЧС

Озвучена предварительная версия возгорания кровли здания одного из боксов авторазборки по адресу Дорожная, 16 в Железнодорожном районе Красноярска. Как сообщили корреспонденту «МК в Красноярске» в МЧС, причина пожара – короткое замыкание.

Из-за чего загорелась авторазборка в Красноярске рассказали в МЧС
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

В Красноярске стала известна возможная причина пожара автосервиса «Автоакцент» на улице Дорожная, 16 строение 5. По информации корреспондента «МК в Красноярске», короткое замыкание могло стать причиной возгорания.

По словам жителей прилегающих домов, сегодня утром примерно в 8 утра были слышны хлопки. Предполагают, что это были газовые баллоны. Столб черного дыма к 9:19 достигал высоты 25-этажного дома.

В пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю сообщили, что пожар произошел на одном из боксов, автосервисе «Автоакцент», по адресу Дорожная, 16 строение 5. В настоящее время автосервис сгорел. По состоянию на 10:28 на площади 1200 квадратных метров пожар локализован.

К тушению пожара привлекалось 48 человек личного состава, 20 единиц техники. На данный момент на месте работают 33 человека личного состава от МЧС России и 13 единиц техники.

Ранее сообщалось, что бокс авторазборки горит на улице Дорожной,16 в Красноярске. Также можно посмотреть фоторепортаж с места событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру