В Красноярске вандалы исписали новые беседки на Каче

Мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал вандалов, которые успели разрисовать строящиеся объекты набережной. На проделки «уличных художников» градоначальник обратил внимание во время выездного совещания во вторник.

В Красноярске вандалы исписали новые беседки на Каче
Фото https://www.instagram.com/eremin__krsk/

Главу Красноярска Сергея Еремина возмутили действия вандалов. Новые беседки на набережной Качи, по его словам, успели изрисовать, как только «строитель отошел».

«Вандалы тут как тут, уже прошлись своей варварской рукой по новенькому. Поэтому без жёсткой хозяйской хватки тут не обойтись. Поручил Красгорпарку взять ответственность за содержание этой территории», - написал Еремин в Инстаграме.

Сейчас подрядчики благоустраивают правый берег Качи. По словам мэра, здесь будет по-домашнему уютно: появятся деревянные балконы, беседки, фонари в виде торшеров и локации для отдыха у реки. Появится и новый детский городок в виде большого корабля. Сейчас его собирают.

Ранее сообщалось, что в Советском районе Красноярска провели работы по благоустройству в 7 дворах. Также португалец, переехавший жить в Минусинск, рассказал «МК в Красноярске» о том, как проблемы благоустройства решаются в Европе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру