McDonald’s на Волочаевской снова анонсировал открытие

McDonald’s на Волочаевской снова анонсировал открытие
Фото: Владимир Владимиров

Ресторан McDonald’s на Волочаевской, открытие которого неоднократно переносилось, собирается начать работу. Информацию об этом «МК в Красноярске» подтвердили в компании «ГиД», которая курирует сеть McDonald’s в Сибири.

В департаменте градостроительства нам сообщили, что руководство ресторана все еще не обращалось к ним за разрешительными документами. Но в компании не смогли прокомментировать эту ситуацию. Представитель «ГиД» сказала, что «открытие планируется в ближайшее время», и о том, что 15 ноября в ресторане состоится встреча с журналистами.

  • Изначально McDonald’s на Волочаевской планировалось открыть 28 февраля. Но открытие пришлось отложить: оказалось, что здание реконструировали без разрешительных документов. Кроме того, красноярцы возмутились тем, что ради ресторана снесли здание детского развивающего центра. Прокуратура подтвердила незаконность строительства, и открытие перенесли на неопределенное время.
  • В августе McDonald’s снова объявил об открытии. Но выяснилось, что руководство компании «ГиД» все еще не обратилось в мэрию за разрешительными документами. Открытие в очередной раз перенесли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру