McDonalds’s на Волочаевской может открыться на следующей неделе

McDonalds’s на Волочаевской может открыться на следующей неделе
Фото: instagram.com/vladimirovvv

На следующей неделе в Красноярске может открыться третий по счету McDonalds’s. Его построили на месте детского развивающего центра возле развязки Волочаевской и Копылова.

Об открытии сообщил ресторатор Владимир Владимиров в своем инстаграме. По его словам, кафе должно заработать 7-8 сентября, то есть уже на следующей неделе.

— Один из сроков был 29 августа, перед 1 сентября. Хотя, как мы помним, это должно было случиться ещё перед стартами Универсиады-2019, — написал Владимиров.

Оперативно подтвердить информацию в мэрии и у компании, которая владеет сетью McDonalds’s в Красноярске, «МК в Красноярске» не удалось.

  • McDonalds’s на Волочаевской планировали открыть еще в конце февраля. Однако позднее выяснилось, что здание реконструировали без разрешительных документов. Здание готовилось к открытию, когда документы были еще на рассмотрении в департаменте градостроительства.
  • Прокуратура провела проверку и признала, что реконструкция здания была незаконной. Владельцам кафе пригрозили административным делом за нарушение закона, а открытие пришлось отложить на неопределенный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру