На Татышеве снова перенесли конкурс из-за раннего старта

На Татышеве снова перенесли конкурс из-за раннего старта
Фото: saanvi.ru

В Татышев-парке снова перенесли конкурс среди предпринимателей на возможность заниматься прокатом велосипедов — он должен был состояться накануне, 22 мая.

Центр реализации социальных проектов (ЦРСП) начал конкурсную процедуру в 0:01 по московскому времени (в 4:01 по местному). Ранее сообщалось, что регистрация предпринимателей на электронной площадке «Газпромбанка» пройдет с 9:00 до 18:00. Пункты проката должны были получить 15 первых предпринимателей, подавших заявку.

Утром 22 мая, депутат Елена Пензина обратила внимание на то, что процедура приема заявок началась на несколько часов раньше заявленного изначально времени.

На сайте ЦРСП говорится, что прием заявок на оказание услуг велопроката признали несостоявшимся.

«Это нечестно по отношению к предпринимателям, которые ждали заявленного времени, так что мы признали всю процедуру несостоявшейся и перенесли ее», — рассказали «Проспекту Мира» в пресс-службе центра.

В итоге учреждение объявило о переносе торгов — когда они состоятся, пока неизвестно. 

Напомним, на прошлой неделе новый директор ЦРСП Максим Бархатов заявил о том, что со следующего года прокат на острове будет полностью муниципальным. Сейчас в Татышев-парке работают пять муниципальных точек проката.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру