В Норильске задержали организаторов борделей под видом массажных салонов

На севере Красноярского края полицейские пресекли работу массажных салонов, где организовали занятие проституцией. Информацию сообщили в пресс-службе краевого МВД.

В Норильске задержали организаторов борделей под видом массажных салонов
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Норильские полицейские задержали организаторов массажных салонов, в которых были организованы бордели. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Главка.

Как стало известно, в январе 2021 года 38-летний житель Екатеринбурга с подельниками из Сочи и Тюменской области организовали в Норильске сеть подпольных публичных домов под видом массажных салонов. В мае силовики «оздоровительные» заведения прикрыли. Как выяснилось, в занятие проституцией было вовлечено не менее 12 девушек.

Следователи ОМВД России по городу Норильску возбудили уголовное дело за организацию и вовлечение в занятие проституцией. Организатор, его помощник и двое администраторов задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Их сообщнику, который отвечал за силовую поддержку и безопасность «массажных салонов», избрали меру пресечения - подписку о невыезде. Еще одну участницу ОПГ доставили из Сочи в Норильск для проведения следственных действий.

Сотрудники полиции проводят работу по выявлению неизвестных эпизодов и установлению всех соучастников незаконной деятельности.

Напомним, в Минусинске 76-летний тренер по скалолазанию приставал к маленьким девочкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру