В сетях опубликовано видео задержания двух красноярцев в магазине техники DNS

В красноярском DNS мужчина ударил женщину и попытался стеклом порезать другого посетителя. Видео инцидента опубликовали в паблике «Наш микрорайон Солнечный. Красноярск» во «Вконтакте».

В сетях опубликовано видео задержания двух красноярцев в магазине техники DNS
Скриншот ВИДЕО: «Наш микрорайон Солнечный. Красноярск»/vc.com/ kras_sunny

Росгвардейцы задержали дебошира, напавшего на посетителей в магазине DNS Красноярска. Мужчина ударил женщину и попытался стеклом порезать другого посетителя. На кадрах опубликованных в сетях видно, как неизвестного задерживают сотрудники Росгвардии. Мужчина оказывает сопротивление и кричит на правоохранителей. В итоге дебошира скрутили и доставили в отдел полиции.

- Дайте ему там хорошенько, - кричит одна из покупательниц магазина.

- Да убери колено я инвалид<….>У меня сердце… Да я не сопротивляюсь!», - отвечает задержанный.

Случай произошёл 15 января в одном из гипермаркетов популярной сети бытовой и электронной техники - DNS. Как рассказал один из свидетелей драки, двое нетрезвых мужчин зашли в магазин и начали конфликт с парнями, которые приобретали жидкость для электронных сигарет. 

В отношении мужчин полицейские составили два административных протокола за появление в общественном месте в состоянии опьянения и за мелкое хулиганство.

Инцидент с пьяным мужчиной произошёл в Ачинске. Неизвестные в костюме Деда Мороза хотел отобрать шапку у местной жительницы в новогодние праздники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру