В красноярском магазине DNS мужчина ударил женщину и попытался стеклом порезать другого посетителя

В Красноярске двое пьяных мужчин устроили потасовку в магазине техники DNS. Об инциденте рассказали в tg-канале микрорайона Солнечный.

В красноярском магазине DNS мужчина ударил женщину и попытался стеклом порезать другого посетителя
ФОТО СКРИНШОТ ВИДЕО T.ME/KRAS_SUNNY

Жители Красноярска устроили опасную драку в магазине. Стало известно, что инцидент произошел в одном из городских DNS. Люди прислали видеоролики в tg-канал «Наш мкр. Солнечный».

По сообщению очевидца, двое нетрезвых мужчин зашли в объединенный гипермаркет, где были, как продуктовые магазины, так и популярная сеть бытовой и электронной техники DNS. Мужчины начали словесную перепалку с парнями, которые приобретали жидкость для электронных сигарет. Пьяные мужчины начали нападать на покупателей, поэтому в инцидент вмешался мужчина в военной форме. Это не остановила дебошира, поэтому он нанес сильный удар кулаком пожилой женщине, которая после упала. Она пыталась дать сдачи мужчине, но ее удержали.

Неадекватного мужчину начал пинать другой посетитель магазина, а затем убежал в торговые ряды. Разъяренный пьяный мужчина кулаком разбил витрину, взял острый кусок стекла и побежал на своего обидчика.

По сообщению канала, есть предварительная информация о четырех пострадавших в процессе потасовки.

Нападавшего мужчину смогли задержать только сотрудники Росгвардии.

Напомним, что житель Красноярского края пьяным угнал машину и сел в тюрьму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру