Полиция прокомментировала драку в магазине DNS в Красноярске с бабушкой и росгвардейцем

Полиция Красноярска прокомментировала драку в одном из магазинов DNS. Потасовка произошла в Красноярске в микрорайоне Солнечный 15 января. Об этом сообщили в паблике «Наш микрорайон Солнечный. Красноярск». Пьяный мужчина устроил массовую драку с участием бабушки и росгвардейца.

Полиция прокомментировала драку в магазине DNS в Красноярске с бабушкой и росгвардейцем
Скриншот видео "Наш микрорайон Солнечный. Красноярск"

В Красноярске в микрорайоне Солнечный пьяный мужчина устроил массовую потасовку. Как сообщают очевидцы в одном из постов, двое выпивших пришли в магазин и остановились около магазина электронных сигарет. Они начали конфликтовать с теми, кто приобретал жидкость для вейпов, конфликт перерос в драку. После этого один участников потасовки разбил стекло витрины вейпшопа и погнался за обидчиками.

«Предварительно этот мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил четырех человек: пожилой бабушке, сотруднику магазина, молодому человеку и сотруднику Росгвардии. Молодому человеку разбили нос. Сотрудники магазина оказали медпомощь молодому человеку», - пишут очевидцы.

Другие пишут, что, судя по записям с камер, нетрезвый мужчина у входа в магазин бьет пожилую женщину, которая затем пытается дать отпор, за это один из посетителей магазина ударил дебошира в лицо.

«Видимо, после этого он разбил витрину, схватил кусок стекла и побежал за обидчиком в торговый зал», - заключили очевидцы.

В итоге нападавший был задержан сотрудниками вневедомственной охраны.

«Задержаны двое мужчин 1991 г.р. и 1989 г.р. Они повредили витрину, монитор и ударили нескольких посетителей. Проводится проверка. В отношении ранее судимого за имущественные преступления красноярца 1991 г.р. сотрудниками полиции составлено два административных протокола за появление в общественном месте в состоянии опьянения и мелкое хулиганство», - прокомментировали в полиции.

Ранее в Красноярске из-за электронной сигареты шестиклассница подралась с учителем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру