Куртка, джин, квадрокоптер: житель Красноярского края совершил кражи в трех магазинах

В Железногорске мужчина совершил серию краж. Оказалось, что ранее он уже был судим. Об инциденте рассказали в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

Куртка, джин, квадрокоптер: житель Красноярского края совершил кражи в трех магазинах
ФОТО UNSPLASH.COM

Житель Железногорска попался на воровстве. Стало известно, что 44-летний мужчина совершил рейд по магазинам. Так, мужчина сначала зашел в магазин со спортивным инвентарем и выбрал себе новую куртку, магнит от которой он оторвал в примерочной. Старую же куртку он оставил на вешалке. Впоследствии мужчина отправился в супермаркет, где спрятал бутылку дорогого джина под уже новой курткой. Позднее он отправился в детский магазин, где смог украсть квадрокоптер. Сообщается, что общий ущерб составил 15 тысяч рублей.

Так, представители магазинов обратились в правоохранительные органы. Полицейские смогли распознать ранее судимого мужчину, который совершил кражи. Впоследствии он был арестован в торговом центре, где и похитил куртку с квадрокоптером. Мужчина признал свою вину.

Сообщается, что в отношении жителя Железногорска возбуждено три уголовных дела по факту кражи. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Ранее мужчина был судим более 20 раз.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что Красноярский ТЮЗ выплатит компенсацию зрительнице, психолог прокомментировала незаконный дрифт красноярцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру