Психолог прокомментировала незаконный дрифт красноярцев

Жители Красноярска были замечены за неправомерной ездой. Так, молодые люди проехались на автомобилях по площадкам, которые не предназначены для поездок. Более того, они дрифтовали у площади БКЗ и на острове Татышев. Видео нарушители сами выложили в социальные сети. Психолог Мария Ивушина рассказала, с чем могут быть связаны такие правонарушения.

Психолог прокомментировала незаконный дрифт красноярцев
ФОТО UNSPLASH.COM

Красноярцы устроили незаконный дрифт на пешеходных зонах. Ранее сообщалось,что молодые парни решили проехаться по Вантовому мосту, снимая это на камеру. Так, голос за кадром говорит, что в этом месяце у мужчины выделено 200 тысяч рублей на штрафы, поэтому они могут ни в чем себе не отказывать. Так, мужчины не остановились только на Вантовом мосту, они также проехались по дорожкам острова Татышев, выехали на площадь БКЗ и устроили дрифт. Все это действие сопровождалось смехом и радостными возгласами.

Психолог Мария Ивушина просмотрела видеоролик и рассказала о жажде свободы мужчин.

«В первую очередь, здесь представлены нарциссы, которые считают, что безнаказанность это про них. На видео парни даже озвучили сумму штрафов, понимая, что заплатят деньги и смогут дальше жить припеваючи. Один из мужчин также выставил подпись, что главное в жизни – свобода. Так, свободой они пытаются себя оправдать, получить согласие от друзей, стать «круче». Это тот случай, когда парни, скорее всего, были избалованы в детстве».

Сообщается, что видеоролик был обнаружен правоохранительными органами. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, а также устанавливают личности нарушителей.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Красноярском крае из-за печки произошел пожар в частном доме, красноярские студенты побывали на кладбище автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру